Стоит почитать

«Святитель Феодорит Рязанский» – с таким названием вышла в свет книга автора нашей газеты, писателя Игоря Евсина.
В издательстве «Скрижаль» вышли в свет первая и вторая части трилогии православного писателя Сергея Марнова о святом первоверховном апостоле Павле: «Молодые годы апостола Павла» и «Теперь на Рим: зрелые годы апостола Павла».
Если хотите узнать, какая она – жизнь православного человека без прикрас, то обязательно прочитайте книгу Светланы Зайцевой «Подорожник для разбитого сердца». Книга совсем «свежая»: вышла в январе 2023 года.
Последняя книга известного современного писателя, доктора филологических наук Евгения Германовича Водолазкина «Оправдание Острова» – лучшее, что можно прочитать сегодня и сейчас.
В Рязани, в издательстве «Зерна» издана новая книга автора нашей газеты, писателя Игоря Евсина «Любушка. Рассказы о рязанской блаженной».
«Православное паломничество» – так называется новая книга митрополита Рязанского и Михайловского Марка, изданная в Троице-Сергиевой Лавре и иллюстрированная с большим вкусом художницей Анной Новоселовой-Чанга. Презентация этого издания в конференц-зале библиотеки имени Горького в Рязани вызвала большой интерес.